![](https://s.5692.com.ua/section/logo/upload/pers/74/logo.png?20250210)
За 2016 год в Каменском отремонтировали рекордное количество дорог
По поручению городского головы Андрея Белоусова в Каменском за текущий год было отремонтировано свыше 200 тысяч метров квадратных дорожного покрытия.
Цифра является рекордной для города. Ведь это больше чем за все предыдущие 5 лет в целом.
Но самое важное то, что возобновились давно забытые капитальные ремонты дорог с полной заменой асфальта, бордюр, нанесением дорожной разметки и установкой новых дорожных знаков. И в этом году таким способом было отремонтировано четыре улицы: Николенко, Запорожская, бульвар Независимости, а в данный момент заканчивается капремонт проспекта Свободы (бывший Ленина).
27 октября мэр проконтролировал ход планового ремонта, который проводится в данный момент на улице Сурской (Клары Цеткин).
В ходе рабочего визита Андрей Белоусов отметил, что, помимо масштабных ремонтов дорог, на двух основных проспектах города - Свободы и Шевченко выполняется мощение брусчаткой трамвайных переездов.
«Такой колоссальный объем работ нам удалось выполнить благодаря поддержке со стороны области. На будущий год работы по ремонту дорог в нашем городе будут продолжены, и те улицы и дворы, которые нуждаются в асфальтировании, мы обязательно отремонтируем», - сказал Андрей Белоусов.
![unnamed (2) unnamed (2)](/dist-assets/images/cap.jpg)
unnamed (2)
![unnamed (3) unnamed (3)](/dist-assets/images/cap.jpg)
unnamed (3)
![За 2016 год в Каменском отремонтировали рекордное количест..., фото-3 За 2016 год в Каменском отремонтировали рекордное количество дорог, фото-3](/dist-assets/images/cap.jpg)