Возле днепродзержинского супермаркета по улице Беседова избили и ограбили мужчину

15 января около 21:20 к днепродзержинским полицейским обратился 51-летний мужчина, который сообщил, что возле супермаркета «АТБ» по ул. Беседова его избили и ограбили неизвестные.

В разговоре с потерпевшим было установлено, что в этот день он познакомился с женщиной, которая назвалась Юлия. Девушка сообщила, что она одинокая мать и сама воспитывает двоих детей.

Мужчина пожалел женщину и выразил желание купить фрукты и сладости детям. По дороге в супермаркет, он предложил новой знакомой купить водки, выпить вместе и ближе познакомиться, женщина согласилась. Они пошли в супермаркет, скупились и направились к мужчине. В это время к ним подбежали двое неизвестных, которые повалили мужчину на землю, избили и из кармана куртки забрали мобильный телефон, деньги, паспорт и пропуск на его имя. Объяснить правоохранителям, куда делась новая знакомая, мужчина не смог. На место происшествия выехал экипаж патрульной полиции вместе с заявителем.

При объезде территории, возле одного из киосков по ул. Алтайская, потерпевший указал полицейским на двух мужчин и сообщил, что это и есть нападавшие. Злоумышленниками оказались местные жители 31 года и 34 лет. Один из них ранее судимый, наркоман.

Для дальнейшего выяснения всех обстоятельств происшествия мужчины были доставлены в Баглейское отделение полиции.