В Каменском состоялся финал «Кубка мэра» по футболу

Во вторник, 20 августа, на стадионе «Надежда» состоялся финальный матч «Кубка мэра» по футболу между командами «Южкокс» и «Металлург».

С первых минут игры оборона «Южкокса» не устояла перед противником. Футболисты «Металлурга» в каждом тайме забили по три мяча, а на счету команды «Южкокс» - лишь один гол, да и тот в собственные ворота. В итоге «Металлурги» одержали победу со счетом 7:0, уже в третий раз став победителем «Кубка мэра».

После игры прошла церемония награждения игроков. Команде «Южкокса» вручили грамоту финалиста, а футболистам - серебряные медали.

Капитан команды «Металлург» Сергей Солнцев получил красавец-кубок, грамоту победителей и золотые медали.

Памятный кубок за личный вклад в развитие спорта на своем предприятии от федерации футбола получили два финалиста - капитан команды «Южкокс» Александр Недбайло и один из руководителей команды «Металлург» Денис Еськов.

Ветеранам Каменского футбола Владимиру Флокию и Геннадию Шмуригину вручили памятные награды за весомый вклад в развитие футбола в городе.