Увлекаетесь языками? Хотите изучить французский? Сегодня огромным спросом пользуются курсы французского от Anglik School. Школа иностранных языков предлагает качественное обучение по различным языковым направлениям, в том числе и изучение французского.
Основные причины ради которых стоит заинтересоваться и выучить французский:
- язык распространен и актуален во всем мире;
- знание французского помогут вам при трудоустройстве;
- язык культуры и путешествий;
- французский является вторым языком международного общения;
- необходим при обучении во французских вузах.
Изучение французского языка происходит по уникальной методике, которая уже проверена и является эффективной . С вами будут работать лучшие преподаватели, которые готовы поделиться своими знаниями в данной области.
Современные учебники, оригинальные материалы, видеоуроки и аудиозаписи − все это в разы ускорит процесс познания французского. Начать изучение можно с трехлетнего возраста. Для детей трех лет будет предложена специальная программа в интересной игровой форме, которая поможет изучить основные азы французского и постепенно подведет к получению качественных знаний.
Специалисты помогут подобрать вам программу и направление курсов вы. Есть французский для начинающих и для тех, кто уже владеет хоть какими-то знаниями в данной области.
Для того, чтобы начать обучение в школе иностранных языков, необходимо в обязательном порядке пройти специальное тестирование, которое покажет уровень ваших знаний. Затем заполняется анкета в установленной форме. После того, как уровень знаний будет определен, вам предложат несколько вариантов обучения.
Записаться на тестирование можно в телефонном режиме. Опытные менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы, проконсультируют по длительности обучения, стоимости и иных нюансах.
Формы бучения, которые предлагает Anglik School:
- утренние занятия;
- дневные;
- вечерние;
- посещение курсов на выходных.
Вы сможете очень легко совмещать курсы с учебой, работой, домашними делами и заботами.
Занятия проходят в небольших группах до десяти человек. ем меньше группа, тем больше эффективность от полученных знаний. Преподаватели строят уроки так, чтобы внимание было уделено каждому ученику в полной мере.
Так же есть индивидуальная программа. Здесь уже ученик работает один на один с преподавателям Такая программа дает свои плоды уже спустя короткий промежуток времени.
Для обучения сотрудников целой компании предусмотрен корпоративный французский.