Турецкие изделия для дома всегда были для украинских хозяек образцами красивого текстиля, изготовленного из качественного сырья. Основной материал, который используется на турецких фабриках – хлопок. И не простой, а только высшего качества. Ведь эта страна – лидер по выращиванию хлопка высших сортов. Поэтому, турецкий сатин и другие ткани так привлекательны внешне, тонкие, изящные и с оптимальной плотностью.
Постельное белье ТМ «Белла Вилла» не только качественно сшито. Основная его привлекательность – в стильном оформлении. Дизайн наборов всегда выдержан в одном направлении. Расцветки – сочные и спокойные, нежные. Выбор покупатели делают, учитывая интерьер спальни и свой вкус.
Оригинальное оформление – то, что выделяет современный текстиль. Постельное белье «Белла Вилла» с первого взгляда покоряет нестандартностью узоров. В то же время, они не слишком вычурны или креативны. Всё же, это ваша постель. Ложиться на неё должно быть приятно не только вам, а и тем, кто с вами рядом.
И всё же, постельное белье Белла Вилла выделяется нестандартностью узоров. Цветочные композиции и однотонные варианты со всевозможным декором выбирайте для комнат с классическим оформлением.
Отдельно представлена коллекция с подростковыми комплектами. Размеры их такие же, как у полуторного постельного белья. Но в дизайне преобладают необычные, как для постельного текстиля, композиции. Технологи предприятия справедливо решили, что подобное оформление смогут по достоинству оценить именно подросшие дети, то есть подростки. Ведь они – более других предпочитают креативность, оригинальность и нестандартный подход в оформлении всего, что их окружает.
Наряду с сатином, турецкий производитель использует ткань сатин-люкс. Хоть и название говорит само за себя, опишем эту ткань в нескольких предложениях. Сатин-люкс – это хлопковая ткань на все 100%. Она ещё тоньше, ещё нежнее сатина. При этом, плотность её на 2-4 нити больше на квадратный сантиметр, чем у сатина. Эта значит, что постельное белье Белла Вилла из ткани сатин-люкс прослужит вам дольше сатинового комплекта.
Невысокая стоимость – приятная особенность постельных принадлежностей от Турецкой фабрики. Её продукция привлекательна и оригинальна. Она пользуется спросом. Поэтому, у фабрики есть возможность получать прибыль от количества продаваемого товара, а не от большой наценки за свой текстиль. С уверенностью можно утверждать, что небольшая цена также привлекла и украинских покупателей.