![](https://s.5692.com.ua/section/logo/upload/pers/74/logo.png?20250210)
В Каменском задержали автоугонщиков из Днепра
Вчера, 29 сентября, экипаж патрульной полиции около дома №5 по улице Алтайской заметили зеленую «семерку». Внимание полицейских привлек водитель: за рулем он сидел в перчатках.
Об этом сообщили в пресс-службе Каменского (Днепродзержинского) отдела полиции.
ВАЗ-2107 был остановлен. В салоне находилось двое мужчин, водитель сразу же сбросил перчатки на пол машины. Полицейские успели рассмотреть поврежденные замки двери и багажника, а также замок зажигания. У мужчин не было никаких документов, кроме техпаспорта на авто. На место прибыли сотрудники дорожной полиции. Удалось установить, что автомобиль в угоне не числится. Затем на место была вызвана следственно-оперативная группа, водителя и пассажира «семерки» доставили в Южное (Баглейское) отделение полиции. Около 07:00 стало известно, что в Чечеловское отделение полиции Днепра обратился мужчина 1959 года рождения с заявлением об угоне своего ВАЗ-2107. Техпаспорт он оставил в машине.
Задержанные автоугонщики – жители Днепра 1988 и 1983 года рождения – ранее уже участвовали в угоне авто. Один из них – наркоман.
Читайте также: Днепродзержинская полиция задержала угонщиков 2-х "восьмерок" и "девятки".
![а а](/dist-assets/images/cap.jpg)
а
![м м](/dist-assets/images/cap.jpg)
м
![ш ш](/dist-assets/images/cap.jpg)
ш