• Головна
  • В Каменском изъяли алкоголь, продававшийся без лицензии
Фото
15:02, 25 квітня 2017 р.

В Каменском изъяли алкоголь, продававшийся без лицензии

Фото

В понедельник, 24 апреля, в Каменском прошел совместный профилактический рейд полиции с активистами общественной организации «Вільна доля», в ходе которого его участники изъяли из торговых точек алкоголь без лицензии. Подробностями поделилась Елена Тимченко, старший инспектор сектора мониторинга Каменского отдела полиции.

В магазине на Романковской, 68 изъяли 28 бутылок водки, 8 бутылок наливки, 10 бутылок коньяка, 1 бутылка шампанского, 27 паков и 7 бутылок вина, а также 109 бутылок пива различной емкости.

В спортбаре на улице Лесопильной полицейские изъяли 10 бутылок водки и пак вина.

В «Рюмочной», которая расположена по проспекту Свободы, изъяли 21 бутылку водки.

Во всех трех случаях в отношении реализаторов были составлены административные протоколы по части 1 статьи 156 КУоАП – за нарушение правил торговли алкогольными напитками.

Читайте также: В снегопад полиция Каменского изымала алкоголь.

c_DdVj-zSlQrWwns2j2f7A
В Каменском изъяли алкоголь, продававшийся без лицензии, фото-1
В Каменском изъяли алкоголь, продававшийся без лицензии, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#алкоголь #полиция #вино #водка
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...