14:32, 23 листопада 2017 р.

В Каменском ограбили магазин

Вечером 22 ноября двое мужчин ворвались в кондитерский магазин, напугали продавщицу, и отняли выручку. Подробности рассказала Елена Тимченко, старший инспектор сектора мониторинга Каменского отдела полиции.

В 20:01 продавщица кондитерского магазина, что на улице Николенко, собиралась уходить домой, и закрывать кондитерку. Когда в магазин ворвались двое мужчин в масках из шапок, перемотанные шарфом, и стали кричать на женщину, чтобы та несла деньги. В итоге, нападающие вытащили из кассы 400 гривен, и скрылись. Оружия у них не было, женщина не пострадала, но сильно испугалась.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 186 ч. 3 (грабеж с проникновением в помещение, наказывается сроком от 4 до 6 лет). Сейчас правоохранители устанавливают мужчин, причастных к преступлению. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #грабеж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...