
12:01, 19 січня 2018 р.
В Каменском горела квартира, есть пострадавший

Вечером 18 января, в 19.24, на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение. Горела квартира по бульвару Строителей на левобережье Каменского.
Тушить пожар выехали спасатели двух дежурных отделений 7 и 9 государственной пожарно-спасательной части.
На месте происшествия спасатели установили, что пожар возник в кухне однокомнатной квартиры девятиэтажного жилого дома. Горели кухонная мебель, бытовая техника и пластиковый потолок. Всего пламенем были охвачены около 5 квадратных метров.
Пожар локализировали в 19.44, а полностью потушили в 20.15.
На пожаре пострадал мужчина 1988 года рождения. Его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи. Причины возгорания устанавливаются.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:30
Вчора
18:00
Вчора
16:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
live comments feed...