
Каменские спасатели гоняли кожаного

На базе СК «Прометей» прошел зональный этап соревнований по футзалу среди сотрудников ГСЧС Каменского. Мероприятие прошло согласно календарному плану спортивных мероприятий ГСЧС.
Соревнования прошли в дружественной атмосфере, а это свидетельствует, что пожарные являются не только настоящими профессионалами, но и дружным коллективом, в котором всегда поддержат друг друга.
Первое место заняла сборная команда 2 государственного пожарно-спасательного отряда Каменского. Второе место досталось команде 7 государственной пожарно-спасательной части Каменского. Третье место у команды 24 ДПРЧ Царичанского района.
Лучших поощрили грамотами и медалями, а победителя еще и кубком чемпиона.
Победители соревнований примут участие в областных соревнованиях по футзалу среди подразделений Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области в составе сборной команды Каменского.
Читайте также: В Каменском женщина зарезала своего знакомого.