• Головна
  • Штраф от 17 до 24 тысяч: в Каменском проверяют магазины
14:52, 2 квітня 2020 р.
Надійне джерело

Штраф от 17 до 24 тысяч: в Каменском проверяют магазины

Штраф от 17 до 24 тысяч: в Каменском проверяют магазины

В четверг, 2 апреля, представители Госпродпотреблужбы вместе с сотрудниками Каменского отдела полиции проверили, как продавцы продуктовых магазинов и покупатели соблюдают нормы карантина, действующие в Каменском из-за эпидемии коронавируса.

Для инспекции выбрали магазины, расположенные в центре города по проспекту Шевченко. Результаты спонтанной проверки показали, что администрация данных магазинов, продавцы и покупатели готовы к эпидемиологической ситуации.

В начале и в конце рабочего дня сотрудники проходят температурный скрининг, в достаточном количестве имеются моющие и антисептические средства для продавцов и покупателей, соблюдается график дезинфекции и проветривания помещений, покупатели соблюдают дистанцию.

Подобные выборочные рейды будут проводиться регулярно. В случае выявления нарушений карантинных норм предусмотрены штрафы в размере от 17 до 34 тысяч гривен.

Читайте также: В Каменском проверяют магазины

В Каменском два парня украли шоколадку в магазине и стали звездами интернета

Для вашего удобства все новости, которые связаны с карантином и коронавирусом, мы объединили в СПЕЦТЕМЕ.

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус #карантин #каменское #магазины #проверка
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...