
В Каменском поднимут тарифы на воду для частного сектора

27 мая в режиме "онлайн" в Каменском состоялось обсуждение проекта постановления НКРЭКУ по поводу повышения тарифов на воду в 2021 году.
Участники провели собрание через платформу Zoom. С докладом, по обусловленности установления тарифов на услуги централизованное водоснабжение и централизованное водоотведение, к собравшимся обратился директор по экономике "Горводоканала" Скрипаль Андрей Леонидович, который доложил о намерениях повысить тариф.
Необходимость новых тарифов на услуги централизованного водоснабжения и водоотведения возникла из-за роста стоимости электроэнергии, объемов и стоимости покупной воды, ростом цены на реагенты и прочее.
По итогу участники собрания поддержали повышение стоимости услуг на водоснабжение и водоотвода для частного сектора. Протокол слушаний отправят в Киев, где решат его дальнейшую судьбу.
Читайте также: В Каменском мужчину обвинили в краже, забрали книгу жалоб и натыкали дуль
Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram.
