• Головна
  • В Каменском прошел чемпионат по черлидингу
12:18, 28 вересня 2020 р.
Надійне джерело

В Каменском прошел чемпионат по черлидингу

В Каменском прошел чемпионат по черлидингу

27 сентября на базе спортивного клуба «Прометей» состоялся Кубок города по черлидингу «Зажги сердца».

Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта городского совета.

Команды спортсменок соревновались в трех номинациях: чер-дэнс-фристайл, чер-данс-джаз, чер-хип-хоп. Все они продемонстрировали невероятную слаженность, грацию и энергию. Лучшие команды были награждены медалями и символическими кубками.

По поручению городского головы Андрея Белоусова спортсменок поздравил начальник управления молодежи и спорта городского совета Эдуард Коряк.

- Эти соревнования особые, ведь в этом году Каменской федерации черлидинга исполнилось 10 лет и сегодня вы, как настоящие спортсмены, отмечаете его на соревновании. По поручению городского головы я поздравляю вас с праздником. Черлиденг - один из самых ярких и зрелищных видов спорта, а каменские черлидеры всегда достойно представляют город на соревнованиях различных уровней. Мы желаем вам дальнейшего развития, новых побед и ярких номеров, - сказал Эдуард Коряк.

Также вручили городские награды и грамоты спортсменкам и тренерам Каменской федерации черлидинга. В свою очередь черлидеры также вручили Эдуарду Коряку в память кубок.

Читайте также: Студент-станочник из Каменского победил в областном конкурсе

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram

В Каменском прошел чемпионат по черлидингу , фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#черлидинг #спорт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...