
В Каменском мужчина ударил женщину по голове и переехал в Днепр

Когда потерпевшая возвращалась домой к ней подбежал подозреваемый ударил ее по голове и пытался завладеть сумкой.
25 сентября около 20:00 в полицию обратилась 47-летняя женщина, которая сообщила об ограблении. Проведенными розыскными мероприятиями полицейские Днепровского отделения полиции задержали грабителя. Им оказался 43-летний житель Днепра.
Как выяснилось, грабитель в Каменском работал и проживал у своей знакомой, однако после совершенного преступления уехал в Днепр.
2 октября по согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 15 ч. 2 ст. 186 (покушение на грабеж) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Читайте также: Под Каменским после ДТП мужчина сгорел в автомобиле
Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram