• Головна
  • Шашист из Каменского победил на областном турнире
09:50, 12 жовтня 2020 р.
Надійне джерело

Шашист из Каменского победил на областном турнире

Шашист из Каменского победил на областном турнире

В турнире, проходившем 10 октября в Никополе, и посвященном памяти Галины Титовой, принимали участие спортсмены со всей Днепропетровской области. 

Всего соревновалось 26 юношей и девушек не старше 2003 года, из городов Апостолово, Днепр, Каменское, Кривой Рог, Никополь, а также Апостоловского и Томаковского районов.

Участники играли по одной партии в классические шашки-64 ( «русская» версия), и по швейцарской системе с быстрым контролем игры (7 минут плюс 5 секунд за каждый сделанный ход). Для определения сильнейших спортсменов области прошли турнирную дистанцию ​​в 7 туров.

Победителем турнира стал единственный каменчанин, воспитанник ДЮСШ №3, перворазрядник Егор Нестеренко (тренер - Алена Губарева). Ему удалось получить 5 побед и 2 партии завершить вничью. Кроме призовой тройки у юношей и девушек, призы получили трое спортсменов, занявших 4-6 места.

Читайте также: В Каменском прошел чемпионат города по прыжкам на акробатической дорожке

Шашист из Каменского победил на областном турнире, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#шашки #Никополь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...