• Головна
  • В Каменском отметили 77-ю годовщину освобождения города
11:11, 24 жовтня 2020 р.

В Каменском отметили 77-ю годовщину освобождения города

В Каменском отметили 77-ю годовщину освобождения города

23 октября в Каменском прошло памятное мероприятие, посвященное 77-й годовщине со Дня освобождения города от фашистских захватчиков.

В этом году в связи с карантином обошлись без массовых митингов. Почтили память погибших воинов и возложили цветы к Стелле на площади Освободителей мэр Каменского Андрей Белоусов, председатель Совета ветеранов Людмила Теселкина, председатель Каменской городской организации «Союз ветеранов Афганистана» Олег Качуровский и председатель Каменской городской в Днепропетровской области организации Всеукраинской общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль Украины» Николай Нещерет.

В той войне Украина понесла огромные человеческие жертвы. Тысячи каменчан отдали свои жизни за то, чтобы получить мир и свободу для родной Земли. От всего сердца благодарю ветеранов за мужество в боях и тяжелый самоотверженный труд в тылу, за то, что восстанавливали мирную жизнь в послевоенные времена! Желаю здоровья, долголетия, счастья, благополучия и самое главное – мирного неба над головой, - сказал Андрей Белоусов.

Читайте также: Как в Днепродзержинске открывали памятник "Танк"

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#каменское #освобождение #возложение #белоусов
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...