
На Днепропетровщине строят мост через канал Днепр-Донбасс

На Днепропетровщине строят современную трассу на Киев - в обход населенных пунктов Петриковского и Царичанского районов. Уже проложили 19,4 км новой автодороги.
Сейчас в разгаре - работы на следующем участке в 9,2 км. Дорожники дошли до канала Днепр-Западный Донбасс. Сейчас там строят мост, который соединит оба берега. В разгаре - устройство четырех опор, на которых будет стоять переправа.
Новая магистраль на Киев, которую сейчас строят в обход населенных пунктов Петриковщины и Царичанщины, пересекает канал Днепр-Западный Донбасс. Сейчас там строят мост. Подрядчики уже сделали на обоих берегах буро-набивные сваи. Теперь устраивают крайние опоры - по одной с каждой стороны.
Начали работы и на воде. Там готовят основание под две опоры.
Всего на Днепропетровщине построят более 58 км трассы Н-31 от села Лобойковка до предела Днепропетровской области с Полтавской.
Читайте также: В Каменском на ДМК случился пожар
Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram
