
19:47, 17 лютого 2021 р.
Надійне джерело
В Каменском власти, спасатели и зоозащитники объединились ради спасения животных

17 февраля в Каменском состоялось подписание четырёхстороннего Меморандума о сотрудничестве ради спасения животных, которые оказались в опасных условиях.
Соглашение подписали мэр города Андрей Белоусов, начальник ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, генерал-майор службы гражданской защиты Андрей Кульбач, директор КП «Приют для животных» Ярослава Шкутова и глава ОО «Зоощит» Евгений Пикинер.
«Для нас очень важно, что на подписание Меморандума к нам приехал лично начальник областного управления. Мы объединим наши усилия ради спасения животных», - сказал Андрей Белоусов.
Андрей Кульбач отметил, что для спасателей жизнь животных ценна так же как и человеческая, поэтому они будутвыполнять свою работу ежедневно и с полной ответственностью.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:03, 27 березня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
13:04, 27 березня
14:05, 5 квітня
live comments feed...