17:34, 10 березня 2021 р.
Надійне джерело
Тхеквондисты Каменского снова в числе лучших
5-6 марта в Киеве состоялся международный турнир по тхэквондо, в котором приняли участие 900 спортсменов из Украины, Беларуси, Молдовы, Эстонии. Бойцы дрались на 10 даянг одновременно, с использованием электронной системы «DaeDo Gen-2».
Каменское представляли семь воспитанников ДЮСШ № 4 (тренеры О.Кирпа и А.Кристева). Михаил Капуста провел 6 поединков и занял первое место. Еще одно первое место у Кирилла Ковдры. Бронзовые награды завоевали Архип Шульженко и Мария Капуста.
Читайте также: План спортивных мероприятий в Каменском на ближайшую неделю
Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram. Не забывайте подписываться в Facebook.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:25, 2 лютого
19:46, Вчора
445
10:34, 31 січня
32
live comments feed...