![](https://s.5692.com.ua/section/logo/upload/pers/74/logo.png?20250210)
Почти 80 школ и лицеев Днепропетровщины получили современное оборудование для кабинетов и STEM-лабораторий
![Почти 80 школ и лицеев Днепропетровщины получили современное оборуд... Почти 80 школ и лицеев Днепропетровщины получили современное оборудование для кабинетов и STEM-лабораторий](/dist-assets/images/cap.jpg)
Почти 80 школ и лицеев Днепропетровщины получили современное оборудование для кабинетов химии, физики, биологии и STEM-лабораторий.
Оборудование приобрели за государственные деньги.
Об этом сообщила заместитель главы облгосадминистрации Ольга Горб.
- Школы и лицеи Днепропетровщины получили подарки от государства. Это – оснащение для 25 кабинетов химии, по 24 – физики и биологии, 5 STEM-лабораторий, - отметила Ольга Горб. – Учителя прошли обучение и уже работают с новым оборудованием.
Из госбюджета на оснащение школьных кабинетов области выделили более 58,5 миллионов гривен.
Читайте также: "Большая стройка" на Днепропетровщине: опережение графика на месяц
Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram. Не забывайте подписываться в Facebook.