• Головна
  • В Каменском прошли соревнования по футболу среди детей
08:35, 7 червня 2021 р.
Надійне джерело

В Каменском прошли соревнования по футболу среди детей

В Каменском прошли соревнования по футболу среди детей

4 июня, на стадионе «Надія» прошел Кубок «Мечты» по футболу среди детей 2011-2012 года рождения, посвященный Дню защиты детей. 

Игры проходили в формате 8 + 1. Соревнования были организованы управлением молодежи и спорта городского совета совместно с Каменского федерацией футбола. В турнире приняли участие 3 команды - две команды из Каменского и команда детско-юношеской спортивной школы №2 из Днепра.

Выиграв все игры победу одержала команда «Дзержинец», второе место заняла команда «ДЮСШ 2», третье - «Надежда». Также были награждены лучшие игроки этого соревнования:

  • Богдан Куропьятник (Надежда)
  • Ткаченко Глеб (ДЮСШ №2)
  • Завгородний Клим (Дзержинец)
  • Обрамов Владислав (Дзержинец)
  • Король Захар (Дзержинец).

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram. Не забывайте подписываться в Facebook.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кубок ""Мечты" #футбол
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення