
10:38, 3 травня 2022 р.
Надійне джерело
В Каменском планируют переименовать улицы

В Каменском планируют переименовать улицы, названия которых связаны со странной-агрессором. Вопрос поднял мэр Каменского на совещании.
Процедуру запустят только после того, как депутаты одобрят вопрос на сессии горсовета. Каждое предложение обработает специальная комиссия, в которую войдут краеведы, историки и другие специалисты.
Не забыли и то, что процедура переименования предусматривает общественные слушания. Их проведут методом опроса через официальные интернет-ресурсы горсовета и сбором предложений.
Читайте также: В ЦПАУ Каменского снова можно оформить паспорт. Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram. Не забывайте подписываться в Facebook.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:05, 5 квітня
live comments feed...