В Каменском, несмотря на войну, проводят восстановительные работы

Несмотря на все сложности, мэрия города находит возможность не только помогать военным, но и продолжать ремонтировать бюджетные учреждения, работы по которым начаты до начала полномасштабной войны, чтобы создавать условия проживания для каменчан и вынужденных переселенцев.

Вчера Андрей Белоусов проверил ход работ в учебных заведениях:

  • Проводится ремонт «Городской больницы №1», на балансе которой 39 различных зданий и сооружений, построенных еще в 1887 году. За все время существования их ни разу не ремонтировали.
  • Впервые за все время эксплуатации будет ремонтируется городская стоматология №1 по проспекту Т. Шевченко и обновляется медицинское оборудование.
  • В больнице №7 при поддержке области установили очередную кислородную станцию ​​и реконструировали всю систему кислородообеспечения в рамках подготовки к эпидемическому сезону.
  • На средства Европейского Инвестиционного Банка проводятся ремонтно-строительные работы на объектах: здание гимназии №11 и здание коллегиума №16.
В Каменском, несмотря на войну, проводят восстановительные работы, фото-1