Спортсмены из Каменского завоевали две награды международного турнира по тхэквондо

28 октября в Румынии состоялся международный рейтинговый турнир по тхэквондо среди кадетов "Dracula Open" 2023. В соревнованиях также приняли участие воспитанники каменской ДЮСШ №4. Об этом сообщили на портале "Спорт. Каменское".

Каменские спортсмены завоевали 2 награды престижного соревнования:

• Назар Брылев - 1 место: в первом поединке он победил спортсмена из Молдовы, а во втором финальном поединке одержал победу над румынским спортсменом;
  • Архип Шульженко - 2 место: в первом поединке в весовой категории до 53 кг победил досрочно спортсмена из Мальты, во втором и третьем поединке одержал победу над спортсменами из Румынии, в финале, к сожалению, уступил тхэквондисту из США.

Отмечается, что спортсменов подготовили тренеры Александр Кирпа и Кирилл Ковдря.