Каменские каратисты стали серебряными и бронзовыми призерами чемпионата Европы

Каменские спортсмены завоевали 6 наград 37-го чемпионата Европы по Киокушин каратэ The 37th European Weight Category Karate Championship, который проходил с 18 по 19 мая в болгарском городе Варна. Об этом сообщили на портале "Спорт Каменское".

В общем, в соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 20 стран. В состав сборной Украины, в частности, вошли бойцы из Каменского:

• Вероника Почапская стала бронзовым призером в разделе "кумитэ" в возрастной категории 16-17 лет в абсолютной категории;
  • Александр Протасюк стал серебряным призером по кумитэ в возрастной категории 34-44 лет;
  • Алексей Удовицкий стал бронзовым призером по разделу "ката" в возрастной категории 34-49 лет;
  • воспитанницы СК "Буси-Кан", тренера Романа Каширы, Полина Порошенко, Марьяна Кашира и Полина Никифорива заняли 3 места и получили "бронзу" турнира.