Мэр Каменского поздравил с профессиональным праздником военнослужащих Государственной специальной службы транспорта

Сегодня в Украине отмечают День Государственной специальной службы транспорта, введенный Указом Президента Украины. По этому случаю к поздравлениям присоединился и мэр Каменского Андрей Белоусов.

Он отметил, что это важное признание упорного труда, профессионализма и преданности государству военнослужащих Государственной специальной службы транспорта.

Городской голова также отметил, что их служба - это не только восстановление и техническое обеспечение транспортной инфраструктуры, но и вклад в укрепление обороноспособности Украины.

Вы строите, ремонтируете, восстанавливаете и охраняете стратегические объекты, обеспечивая стабильную работу транспортной системы в мирное время и в условиях военного положения. Спасибо за ваше мужество, выдержку и самоотверженный труд! Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, новых свершений на благо Украины! - добавил Андрей Белоусов.