• Легкоатлет из Каменского получил "бронзу" на Чемпионате Украины
15:30, 3 июля 2023 г.
Надежный источник

Легкоатлет из Каменского получил "бронзу" на Чемпионате Украины

С 1 по 2 июля в Луцке проходил чемпионат Украины по легкой атлетике среди юниоров. Среди спортсменов, принявших участие в турнире, был и воспитанник ДЮСШ №3, Роман Кулик, тренеров Сергея, Виктора и Раисы Андросовичей. Об этом рассказали на портале "Спорт Каменское".

В итоге соревнований Роман завоевал бронзовую медаль Чемпионата в программе "прыжок в высоту", показав результат 2.00 м.

К сожалению, травма не дала прыгнуть выше, но все еще впереди, – прокомментировал тренер Сергей Андросович.

Следует отметить, что это не первая медаль спортсмена на всеукраинских соревнованиях. На Чемпионате Украины, проходившем в Ивано-Франковске с 17 по 18 июня, Роман занял второе место. Там он тоже показал результат 2 метра.