• Главная
  • Спортсмен из Каменского стал бронзовым призером чемпионата Европы по армрестлингу
16:00, 13 мая
Надежный источник

Каменчанин Евгений Грыгир стал бронзовым призером среди пара-спортсменов чемпионата Европы по армрестлингу. Турнир проходил 8 и 9 мая в словацкой Братиславе. В общем, в соревнованиях приняли участие 1 100 спортсменов из 29 стран мира. Об этом сообщили на портале "Спорт Каменское".

Евгений Грыгир стал одним из 90 спортсменов, которые принимали в этом году участие в чемпионате.

В борьбе на правую и левую руки в весовой категории до 80 килограммов он получил две бронзовые медали. Тренерами спортсмена являются Эдуард Аноткин и Дмитрий Сорока.

Теперь Евгений Грыгир и его команда после восстановления начнут подготовку к чемпионату мира, который состоится в Молдове (Кишинев) с 15 по 25 августа.