• Главная
  • На территории Каменской больницы №7 открыли отремонтированное бомбоубежище
19:05, Сегодня
Надежный источник

На территории Каменской больницы №7 открыли отремонтированное бомбоубежище

На территории Каменской больницы №7 открыли отремонтированное бомбоубежище

Сегодня вместе с заместителем начальника Днепропетровской ОГА Ириной Грицай и директором департамента здравоохранения Днепропетровской ОГА Светланой Мошковской мэр Каменского Андрей Белоусов открыл после капитального ремонта бомбоубежище на территории нашей 7-й больницы.

Проект предусматривал полный капитальный ремонт всех помещений укрытия, создан современный медицинский пункт, столовая, санитарные узлы с учетом потребностей маломобильных посетителей. Заменены все сети, установлена современная вентиляционная система, подключен мощный дизельный генератор, проведена внешняя гидроизоляция помещения и заменены двери.

Сейчас бомбоубежище соответствует всем современным проектным нормам и является безопасным и комфортным для использования. Ремонт был выполнен за счет государственного бюджета в софинансировании с городским.

От имени нашей громады благодарю областную военную администрацию за поддержку этого важного проекта. Продолжаем работать, чтобы медицина в Каменском отвечала самым высоким стандартам, которых заслуживают наши жители и медицинский персонал. Сейчас в городе продолжаются ремонтные работы в крупнейших больницах: благодаря выигранному гранту от Европейского инвестиционного банка проводятся ремонты в больницах №7, №8 и №9, а также обновляется амбулатория на территории 7-й больницы, - написал городской голова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мэр #андрей белоусов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...