• Главная
  • В Каменском 70-летний мужчина до смерти избил гражданскую жену
18:57, Сегодня
Надежный источник

В Каменском 70-летний мужчина до смерти избил гражданскую жену

В Каменском 70-летний мужчина до смерти избил гражданскую жену

В Каменском полицейские задержали 70-летнего мужчину, который нанес смертельные телесные повреждения своей 76-летней гражданской жене. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Днепропетровской области.

Трагедия произошла в конце июля 2024 года. Некоторое время о потерпевшей не было никаких известий, и только в начале августа соседи, обеспокоенные ее отсутствием, обратились в полицию. Прибыв по вызову, правоохранители обнаружили женщину в ее квартире с многочисленными телесными повреждениями. Пострадавшую немедленно госпитализировали, но, несмотря на усилия медиков, она скончалась в больнице.

Чтобы выяснить окончательную причину смерти, правоохранители провели комплекс судебных экспертиз. По заключению специалистов, смерть наступила в результате полученных телесных повреждений.

По подозрению в совершении преступления полицейские задержали 70-летнего гражданского мужа женщины. Как выяснили правоохранители, в конце июля между супругами возникла ссора, в ходе которой мужчина сильно избил потерпевшую.

Задержанному сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Суд избрал ему меру пресечения - содержание под стражей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#преступление #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...