• Главная
  • Мэр Каменского поздравил военнослужащих Национальной гвардии с профессиональным праздником
10:17, 26 марта
Надежный источник

Мэр Каменского поздравил военнослужащих Национальной гвардии с профессиональным праздником

Мэр Каменского поздравил военнослужащих Национальной гвардии с профессиональным праздником

Сегодня, 26 марта, Украина отмечает День Национальной гвардии. По случаю праздника к поздравлениям присоединился мэр Каменского Андрей Белоусов.

Он отметил, что военнослужащие Национальной гвардии бок о бок с Вооруженными Силами защищают украинскую землю от посягательств врага в самых горячих точках фронта. Ежедневно и ежеминутно, рискуя собственной жизнью, они защищают каждого из нас, защищают наше будущее.

Уважаемые военнослужащие и ветераны Национальной гвардии Украины! От имени всей громады поздравляю вас с профессиональным праздником и благодарю за доблесть, мужество и преданность украинскому народу. Желаю вам и вашим семьям выдержки, благополучия, мира и добра! С праздником! - добавил Андрей Белоусов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мэр #андрей белоусов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...