• Главная
  • Нанес тяжкие телесные повреждения 31-летнему мужчине: в Днепре задержали злоумышленника
17:30, 1 апреля
Надежный источник

Нанес тяжкие телесные повреждения 31-летнему мужчине: в Днепре задержали злоумышленника

Нанес тяжкие телесные повреждения 31-летнему мужчине: в Днепре задержали злоумышленника

В Днепре конфликт между двумя мужчинами завершился госпитализацией одного из них и арестом другого. Инцидент произошел 31 марта на улице Степана Бандеры в Центральном районе города. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции области.

По информации правоохранителей, 49-летний мужчина нанес 31-летнему потерпевшему тяжкие телесные повреждения. На место происшествия оперативно прибыла следственно-оперативная группа, которая установила обстоятельства конфликта и зафиксировала следы преступления.

Пострадавшего с полученными травмами госпитализировали, а подозреваемого задержали. На следующий день, 1 апреля, следователи сообщили ему о подозрении по ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Сейчас продолжаются следственные действия для установления всех обстоятельств происшествия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#преступление #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...