• Головна
  • Кровавые праздники в Каменском: ссора между соседями закончилась поножовщиной
12:28, 26 лютого 2018 р.

Кровавые праздники в Каменском: ссора между соседями закончилась поножовщиной

Как сообщили в Днепродзержинской местной прокуратуре, 52-летний каменчанин во время ссоры со своим соседом нанес ему ножевые ранения кухонным ножом.

Происшествие произошло в ночь на 1 января. Мужчина, ранее не судимый, поссорился со своим соседом, с которым вместе распивал спиртные напитки. В ходе конфликта он нанес своему приятелю удар кухонным ножом. В результате чего сосед получил тяжелые телесные повреждения.

По факту нанесения тяжелых телесных повреждений полицейские открыли уголовное производство.

26 января мужчинесообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 121 УК Украины.

По результатам досудебного расследования 31 января в Заводской районный суд был направлен обвинительный акт в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 121 УК Украины.

Каменчанину грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#поножовщина #криминал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...