• Головна
  • Крупнейший завод Каменского частично приостанавливает работу: официально
15:39, 29 червня 2022 р.
Надійне джерело

Крупнейший завод Каменского частично приостанавливает работу: официально

Крупнейший завод Каменского частично приостанавливает работу: официально

Уже несколько дней в Украине ходят слухи о приостановке крупнейшего завода в Каменском - Каметсталь (бывший ДМК). 29 июня на предприятии сделали официальное заявление.

Из-за логистических и экономических проблем, Каметсталь приостанавливает работу. Переход Каметстали на работу одной доменной - вынужденная мера. Ее группа Метинвест пыталась максимально отсрочить еще с 24 февраля, - утверждают на предприятии.

Главным фактором является продолжение российского вторжения в Украину. Ситуация в экономике страны также остается тяжелой и имеет тенденцию к ухудшению.

При всем этом, компания обещает приобщить сотрудников к ремонтным работам и уборке территории, естественно с сохранением официальной зарплаты. Также обещают помогать переселенцам, жителям города и ВСУ.

Читайте также: В Украине анонсируют снижение цены на бензин: когда и на сколько.

Последствия ракетного удара по Днепру: разрушения и пострадавшие. Хотите получать новости еще быстрее? Подписывайтесь на нас в Telegram. Также можно следить за нами в Facebook.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДМК #Каметсталь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...