• Главная
  • В Каменском заработает круглосуточное видеонаблюдение
13:41, 22 декабря 2023 г.
Надежный источник

В Каменском заработает круглосуточное видеонаблюдение

В Каменском заработает круглосуточное видеонаблюдение

В Каменском усиливают меры безопасности и совершенствуют и развивают действующую систему наружного видеонаблюдения. Об этом сообщил мэр города Андрей Белоусов.

21 декабря городской голова провел рабочее совещание с участием руководства Службы безопасности Украины, полиции, департамента ЖКХ и КП "Информационные системы".

Он отметил, что во взаимодействии с правоохранительными органами и согласно их рекомендациям отрабатывают места расположения новых видеокамер, планируют установить более современное оборудование, где есть необходимость.

Круглосуточное видеонаблюдение будет способствовать оперативному реагированию на правонарушения и улучшению ситуации безопасности на территории Каменского, - написал Андрей Белоусов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мэр #андрей белоусов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...