• Главная
  • Не выдержало сердце: умер защитник из Каменского Мирошниченко Андрей
16:31, Сегодня
Надежный источник

Не выдержало сердце: умер защитник из Каменского Мирошниченко Андрей

Не выдержало сердце: умер защитник из Каменского Мирошниченко Андрей

31 января в одной из больниц города Днепр, в которую был эвакуирован с линии боевого соприкосновения после ухудшения состояния здоровья, умер солдат Мирошниченко Андрей Васильевич.

От имени всей громады, Каменского городского совета, исполнительного комитета и лично от себя мэр города выражает глубокие соболезнования родным и близким умершего защитника.

Андрей Мирошниченко родился 11 января 1977 года в Днепродзержинске. В ноябре 2022 года стал на защиту Украины и ее народа. У него остались дочь и сестра.

Доземный поклон воину-защитнику! Вечная память и слава Герою!

Панихида состоится 5 февраля в 10:00 по адресу улица Харьковская, 67. Похоронят воина в 11:00 на кладбище села Елизаветовка.

Не выдержало сердце: умер защитник из Каменского Мирошниченко Андрей, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#герой
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...