
Пыталась украсть из магазина духи: в Днепре задержали 40-летнюю женщину

В Днепре правоохранители задержали 40-летнюю женщину, которая пыталась вынести духи из магазина без оплаты. Инцидент произошел 5 марта в одном из торгово-развлекательных центров в Шевченковском районе города. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Днепропетровской области.
По информации полиции, подозреваемая выбрала товар, спрятала его в сумку и пыталась покинуть магазин. Однако на выходе возле антикражной рамки ее остановили работники заведения, которые сразу же вызвали правоохранителей.
Полицейские задержали женщину в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, а похищенный товар изъяли.
Следователи сообщили задержанной о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). За содеянное ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.
Сейчас продолжается досудебное расследование.
