• Главная
  • В Украине создали приложение, которое поможет украинцам за границей
12:05, 13 марта 2023 г.
Надежный источник

В Украине создали приложение, которое поможет украинцам за границей

В Украине создали приложение, которое поможет украинцам за границей

В Минреинтеграции сообщили, что для украинцев, которые были вынуждены покинуть страну по причине полномасштабной войны разработали специальное приложение с названием "I`m Ukrainian".

С помощью этого приложения можно просто и легко найти необходимые услуги в другой стране, образование, работу и различные полезные курсы.

Помимо прочего, приложение может помочь найти единомышленников для совместного планирования  экскурсий, посещения волонтерских организаций.

Также в приложении можно самостоятельно давать объявления об услугах и открытии бизнеса.

Зарегистрироваться в приложении смогут только украинцы, ведь оно подвязано под "Дію", а соответственно - под гражданство.

Установить приложение можно с помощью электронной почты и "Дії". Оно доступно уже в 19 странах мира.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#украинцы #беженцы
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...